Как стать NETWORKERом?

На сегодняшний день существует Академия Профессионального Нэтворкинга, созданная на опыте уже более 12-и лет, на трёх континентах. Обучение представляет из себя не набор теории и "философских истин", но индивидуальная передача успешного опыта , с реальными ситуациями и, сооветсвенно, реальным зарабатыванием денег. Эта школа Жизни далеко не ограничивается умением работать в интернете, она включает в себя всё, и в первую очередь - это умение решать любую ситуацию, какой бы сложной она не была, отсюда и причина, почему эта профессия - самая высокооплачиваемая в Мире. Сложно называть сроки обучения, так как совершенству, как известно, предела нет, следовательно, это обучение актуально на протяжении всей Жизни. Известно лишь одно - Академия проходит для тех, кто получил аккредитацию на бизнес на платформе KGC и выполнил условия для открытия своего магазина. Каждая Академия проходит в течении недели с субботы по субботу, количество пройденных Академий, как правило, прямопропорционально денежным суммам, которые Вы зарабатываете.

Чтобы зарегистрироваться и для пользования итернет Бутиком KGC, и для доступа к лучшим вечеринкам в разных городах и странах, и также для получения возможности стать Предпринимателем KGC (Профессиональным Нэтворкером), необходимо заполнить анкетку в разделе "моя учётная запись" в
БАЗЕ KGC
Для тех кто уже зарегистрирован, необходимо зайти в свою личную учётную запись и в разделе "стать предпринимателем" послать запрос об аккредитации.

Комментариев нет: