Чем отличается интернет-гиппермаркет-Бутик KGC NETWORKS от всех существующих магазинов в Мире?

Или что такое "тренировочная" версия Профессионального Нэтворкинга (для тех кому не хватает времени заниматься бизнесом профессионально)

Компания KGC запустила магазин в Интернете с гаммой продукции класса ЛЮКС. И эта компания развивается по новой экономической бизнес модели в Интернете. Она не тратит деньги на традиционную рекламу, а делится прибылью со своими клиентами за то, что они рекомендуют этот магазин и его товар своим друзьям и знакомым.

Почему она так делает? Потому что существует один феномен, о котором люди не отдают себе отчета. Этот феномен называется "Из Уст в Уста". Попросту: сарафанное радио. Вы все со мной согласитесь, что мы "от памперсов до памперсов" общаемся друг с другом. Мы передаем свое отношение о качестве товара или услуги, когда нам что-то нравится и тем более, когда что-то не нравится. Тем самым мы с вами, являясь клиентами, заполняем залы магазинов, ресторанов, кинотеатров, отелей. Мы с вами формируем огромные денежные потоки, миллиарды долларов, делая кого-то очень богатыми людьми. Известно, что каждая вторая покупка осуществляется по рекомендации и это формирует огромный рынок рекомендаций, на котором ежегодно делается более 1 триллиона евро. Все, от политиков, бизнесменов, экономистов до президентов, признают этот рынок. Но никто не знает, как структурировать его.

В то же самое время каждый предприниматель мечтает о запуске клиентской базы, чтобы клиент стал постоянным. Как его сделать постоянным, да так чтобы он всегда давал положительный отзыв о товаре или услуге, и всех своих друзей приводил в ваш магазин. Уже стало недостаточно раздавать дисконтные карты, проводить различные акции, дарить подарки. Потому что:

1. Все так делают и этим уже никого не удивить.

2. Традиционная реклама не работает, ей никто не верит. 1$, вложенный в рекламу на TV или СМИ, дает возврат только 0,34$. Эта реклама стала убыточной.

3. Вокруг жуткая конкуренция. Сейчас купить можно даже землю на Луне. Звезду твоим именем назовут.

4. Клиент перестал быть периферическим звеном в процессе продажи и продвижения, а стал центральной частью, стал №1. Клиент с большой буквы!

5. Клиент стал грамотным. Он разбирается в ценообразовании, методах маркетинга, сроках поставки и т.д. Зачастую клиент циничен, требователен.

Как сделать так, чтобы при всем этом Клиент был доволен, чтобы давал положительный отзыв. Ведь мы знаем, что сами клиенты могут как поднять компанию до небес, так и сделать ей полную антирекламу, если что-то не так.

Самое умное и простое, начать платить клиенту деньги за то, что он всегда делал бесплатно, за положительный отзыв. Скажите, пожалуйста, кто из вас уже получал денежные переводы из ресторана, в котором вы накануне пообедали, либо магазина, где вы недавно что-нибудь купили? Вы и не могли получить, потому что никто этого не делает! А здесь делают!

А теперь представьте, что вы купили эту косметику класса люкс, например, "Венецианскую Маску". К вам пришли ваши подруги на девичник. Увидев эти флаконы, эту упаковку, как вы думает они "засунут" туда свои носики? Они спросят: "что это такое?" Да, вероятность, что будет именно так очень большая! И вы им передадите ваши эмоции, потому что уже влюбитесь в этот продукт. И вы не будете говорить как обученный торговый представитель или рекламный агент. Вы скажете просто и понятно, и это будет честно и искренне. Они вам поверят? Конечно!!! Есть вероятность, что они захотят попробовать и купить? Есть! Тогда вы назовете адрес сайта и свой НИК. И ваши подруги купят не у вас, а в магазине с доставкой на дом. А вам магазин, за то, что они зарегистрировались, указав ваш НИК, и купили, заплатит 5% с каждой их покупки. Скажите, сколько вам понадобиться времени, для того, чтобы 10 ваших знакомых купили эту маску?" На самом деле, я не знаю, сколько вам понадобиться времени для этого. Но я знаю, что чем больше вы об этом будете говорить, тем больше денег вы заработаете. Например, если все ваших 10 знакомых купят по 1 "Венецианской Маске", то вы с каждой заработаете по 6,5 евро, а значит 65 евро. Это значит, что вы частично вернули деньги за покупку. Но у ваших знакомых тоже есть подруги. Есть вероятность, что они тоже придут и спросят и захотят зайти на сайт, попробовать продукт и купят что-нибудь в этом магазине? Да, тоже очень большая вероятность! Так вот, эта компания пошла еще дальше. Она заплатит вам по 5% с каждой покупки и за рекомендации ваших рекомендаций. Это значит на 2 уровне клиентов. И если от 10 ваших подруг сделают покупки по 10 подруг, то это 100 клиентов на 2 уровне. А это значит 100 на 6,5 евро = 650 евро. Это значит полностью профинансировать свою красоту и здоровье и еще заработать деньги.

И всякий раз, когда кто-нибудь из них будет покупать, вы будете всякий раз зарабатывать деньги. Сколько это может продолжаться? - Всю жизнь!!!

И при этом вы можете не покупать сами, но если клиенты на 1-2 уровнях будут делать покупки, вы будете ВСЕГДА, ПОЖИЗНЕННО на этом зарабатывать по 5% от каждой покупки. При этом, не имея никаких обязательств перед компанией! Учитывая, что будет фейерверк товаров, будут новые товары, будут скидки, акции, подарки, розыгрыши дорогих призов, например, автомобилей для клиентов, есть вероятность, что все эти ваши рекомендации купят за год по 3-4-5-10 покупок? Конечно, есть. Если 110 клиентов в среднем за год сделают по 4 покупки, то это несколько тысяч евро заработанных за год. И все это просто так, между прочим, легко и просто между делом, на работе, на отдыхе, на вечеринке, в ресторане. Где угодно. Поговорите о приятном и заработаете от 3 до 4 тысяч евро за год и больше.

В ближайшее время мы ждем украшения из серебра и позолоты, с полудрагоценными камнями и натуральным жемчугом. 3 коллекции: Бижутерия для подростков; Изысканная коллекция украшений для женщин "Amour Glamour", лицом которой является итальянская кинозвезда Орнелла Мути; и коллекция украшений для мужчин.

Также на подходе коллекции сумок, обуви, одежды, очков. Пойдет нано косметика, нано здравоохранение, нано технологии Рея Курцвейла и т.д. И все это в Интернете, с доставкой в 180 стран, повсеместно. Вы можете спать и зарабатывать, потому что где-то в Америке кто-то купил по вашей рекомендации. У компании Google, EBay сотни миллионов клиентов и они имеют миллиардные обороты и все это, потому что они имеют концепцию в Интернете, которая простая, доступная и открытая всему миру!

Вы сейчас являетесь свидетелями рождения нового бренда, новой торговой марки. И у вас есть возможность воспользоваться новым способом распределения денежных прибылей. Когда магазин делиться с вами частью своей прибыли. Если мы с вами вспомним, например, Dior. С чего они начинали? С парфюмерии, косметики? Теперь огромное количество коллекций одежды, обуви, аксессуаров, очков, сумок. Но они никогда с вами не поделятся своей прибылью. А здесь клиент, который однажды бесплатно зарегистрировался, получил свой НИК. Допустим, через 1 месяц купил продукт, еще через 6 месяцев заработал свои первые 100 евро. А через 5-7 лет это станет его основным источником дохода!!! И нужно всего-то лишь понемногу этим заниматься!





Итак, я хочу, чтобы Вы поняли следующее:

1. Можно бесплатно зарегистрироваться на клиентском сайте компании и получить свой НИК. (Это можно сделать прямо сейчас).

2. Можно в любое время купить продукт с доставкой на дом.

3. Можно начать об этом рассказывать всем своим знакомым и друзьям. Что появился новый магазин в Интернете с продукцией класса люкс, где платят деньги за рекомендации.

4. Можно всем давать ссылку на сайт магазина и свой НИК.

5. И можно легко и просто начать зарабатывать, не имея никаких обязательств перед компанией.

Что может быть ЛУЧше этого?!!!!

Комментариев нет: