INTRO

Networker - это относительно новая профессия, появившаяся в 2003 году, благодаря появлению абсолютно инновационной технологии в области электронной коммерции, основанной, разумеется, полностью на интернет. Стало возможным все этапы деятельности предприятия полностью автоматизировать и погрузить всё, начиная от бухгалтерии, складирования, сертифицирования, доставки до аккредитации бизнеса, видения всех своих товарооборотов во всём мире, ведение баз Клиентов, проведения всех финансовых операций, управления своей собственной банковской системой и переводов средств в любую точку мира , полностью в он-лайн режим.

А с появлением в сентябре 2007 года уже полностью доработанной интернет системы Международного интернет Бутика KGC Networks, появилась и "тренировочная" версия Профессионального Нэтворкинга, что сделало ещё более доступнее эту "профессию для избранных" во всём Мире, в любой стране, где бы Вы сейчас ни находились!

7 комментариев:

Exaybachay комментирует...

Профессия для избранных - это продвигать L-аргининовый гель в пробниках с накруткой в 5000% путём рассказывания друзьям и знакомым сказки про покупку напрямую от производителя?

Да это уж точно не для всех...

Вы хоть знаете сколько это стоит там, где фабриска это всё берёт? Вы знаете о том, что у него нет на это эксклюзива? Что идея, которая Вами преподносится как революционная - давно и надёжно дезавуирована ещё амвейщиками ДВАДЦАТЬ лет назад.

(www.merchantsofdeception.com)

Страна непуганных идиотов, которые не умеют в гугле набрать L-arginine gel...

Luch комментирует...

Очень приятно, exaybachay, что Вы очень оперативно отвечаете на все новшества! Просто к Вашей компетентности хотелось добавить, что
L-arginine -действительно весьма распространённый компонент многих препаратов, в разных сферах и формах (баночки с таблетками по 15$, добавки для бодибилдеров,искусственный L-arginine и т.д.);более того, да даже и копии VOLUPTы на конвеер поставили, в виде геля, почти и не отличишь, но вот не задача - под брендом VOLUPTA всё таки только сервис KGC NETWORKS может продавать!Не пускают почемуто эти копии в ассортимент KGCNetworks!-конечно обижаются, раз "facecontrol" не прошли!)

Luch комментирует...

А насчёт "амвейщиков", я конечно же передаю им респект особенный, но желаю им не порваться со своей "двадцатилетней давности" идеей!да, наверное в пакетике с надписью "амвэй" много то не унесёшь, машины, самолёты и подавно!) наверное не просто будет только что впарив, возможно, и действительно хорошее моющее средство, сразу быстренько начать впаривавать супер современный мобильный телефон, а потом ещё и про страховку не забыть рассказать, а ещё тут и кино новое появилось, а может ещё и мерседес последней модели посмотрите?!.. да действительно забавно на их офисные выступления смотреть, желаю ии конечно же успеха в этом нелёгком деле, но, поверьте мне, сегодня невозможно подобным компаниям стать KGC NETWORKS - уже поздно... Свято место пусто не бывает!) И занимается оно лишь однажды...

Luch комментирует...

... Действительно странно, но только пока именно KGC NETWORKS открывается "зелёный свет" и на Каннский кинофестиваль, в политическую, научную элиту Мира, почему то только к ней приезжают в гости и создатели той же VOLUPTы(Рональд Томпсон),известные писатели (Джек Кенфилд),почему сегодня именно в интернет-гиппермаркете-Бутике выставляются коллеции мировых Звёзд шоу-бизнеса (Орнелла Мути в июне этого года)Это изысканные украшения из золота и брильянтов фабрики "Chopard", а также более доступные из серебра и позолоты... Знаете, exaybahay, качественных товаров много в Мире не бывает, как и качественных магазинов с высоким сервисом! Меня лично после мерседеса в жигули абсолютно не тянет. Чего и Вам желаю! Поймите правильно, это некий стиль Жизни, который можно только почувствовать, а деньги они для этого и нужны чтобы Жить, а обучение - чтобы стать Свободным во всём, когда эти две вещи присутствуют - это ОГРОМНЫЙ КАЙФ и Любовь к этому всегда прилагается, что даёт Вам нескончаемые минуты Счастья! А VOLUPTу я точно знаю, что Вы не пробовали полноценно, иначе Ваша девушка ответила бы ЛУЧше чем я на Ваши вопросы! Благодарю Вас за очень нужные вопросы! Всех Благ!

Luch комментирует...

О всех выше перечисленных фактах можно также узнать на www.kgcevents.com

С Любовью и Уважением, Luch

Luch комментирует...

И для полной компетенции должен сказать, что цена одной подушечки VOLUPTA в Бутике KGC никак не превышает 8.83евро (~330руб.), её хватает на 6-8 раз полноноценного удовольльствия с любимым человеком - это 42-55 руб. на один раз. Простите, за нескромность, но это даже дешевле чем презервативы!Надеюсь, что вы свою Любовь оцениваете намного дороже и уверен, что цифру "5000%" лучше всего проявлять перед своей девушкой! А Вы как считаете?

Ещё раз огромное спасибо за Ваше внимание!

Exaybachay комментирует...

Конечно, бренд Volupta принадлежит фабриске, кто спорит? Просто как-то глупо покупать весьма недорогую в производстве продукцию, к тому же упакованную небрежно, в пробники, да с накруткой в 5000%, Вы не находите?

Я посчитал по стоимости ингридиентов - себестоимость подушечки максимум 25 центов. Потолок. Реально - центов 5-10.
Абсолютно все ингридиенты общедоступны на рынке. Абсолютно любой может их купить, смешать в нужной пропорции и получить свою Волюпту на выходе.

Аналогичные гели продаются по цене от 11 евро за 180 мл.(= 5 коробок Волюпты). В розницу!!!

Я, конечно, понимаю Вашу реакцию. Обидно, когда Вас так нагло обманывают с ценами, воспользовавшис Вашей неосведомлённостью. Но увы, фабриска ещё раз подтвердил свою репутацию наглого хапуги (обаятельного, не спорю).

Да, L-аргининовый гель бренда Volupta продаётся только в KGC. И следует из этого вывод - поскольку стратегия ценообразования построена по приципу "втюхать поболе с бешенными накрутками, пока не прочухали" - не покупать в KGC вообще ничего и никогда, ни под каким соусом!

Так и передаём, из уст в уста, знаете ли.